Налобный фонарь BL-6809

1 100 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 585
- +7 913 456 04-00
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Данная модель фонаря предназначена как для повседневного использования, так и для туристических походов, альпинизма, рыбалки. Данный налобный фонарь это идеальное решение для диггеров, альпинистов, туристов, охранников, строителей и др.
Налобный фонарик онарик BL-6809 работает на сверхярком светодиоде американской компании Cree, который по своим параметрам не уступает наиболее дорогим моделям налобных фонарей. Данный фонарик отличается особой яркостью и экономичностью. Корпус изготовлен из сплава магния и алюминия и является влагозащитным. Линзы выполнены из качественного материала PC и обладают высокой отражательной способностью, прозрачностью и жароустойчивостью.
Удобные эластичные, широкие тканевые крепления легко и надежно фиксируются и плотно прилегают к голове. Не жмут и не натирают, не причиняют дискомфорта. Благодаря регулятору, можно выбрать для себя оптимально удобное расположение фонарика на голове. Можно крепить приспособление на головной убор: каску, шляпу и т.п.
Купить налобный фонарь недорого в Новосибирске и с доставкой по всей России Вы можете в нашем интернет магазине.
Основные | |
---|---|
Производитель | Bailong |
Страна производитель | Китай |
Тип лампы | Светодиодная |
Материал корпуса | Металл |
Световой поток | 500.0 (лм) |
Дальность светового луча | 500 (м) |
Тип питания | Аккумулятор |
Тип заряда | От сети, Автомобильное зарядное утройство |
Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
Цвет | Черный |
Гарантийный срок | 6 (мес) |
Тип диода | T6 |
Тип фонаря | Налобный |
Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 руб.